Анастасия Костенко показала фото из родовой палаты и рассказала о родах в «Лапино»

18-08-2018, 22:30 \ Шоу-бизнес

По словам жены футболиста Дмитрия Тарасова, она рожала не «по бартеру» и за все честно платила. Костенко откровенно рассказала о сложностях фотосессии во время родов и показала трогательные моменты появления на свет ребенка.


По словам Анастасии Костенко, решение устроить фотосессию на родах пришло к ней во время первого визита в «Лапино». На стенах коридора госпиталя она заметила трогательные фотографии в черно-белом цвете, на них были изображены счастливые родители и их новорожденные дети. Тогда Костенко узнала, что снимки сделаны в рамках проекта «Первый крик». Жена футболиста Дмитрия Тарасова решила, что тоже хочет принять в нем участие, поэтому она нашла фотографа. Анастасия Костенко показала несколько фото из родовой палаты и рассказала, как проходили ее роды в «Лапино».


Оказалось, что позировать во время схваток очень сложно, фотографу пришлось ловить на себе взгляды недовольной Костенко. Однако, пишет жена Тарасова, это того стоило. Видео с родов получилось очень трогательным, оно не стало «пособием по анатомии» и весь процесс был показан очень красиво. Что касается самого процесса родов, то Костенко довольна госпиталем «Лапино» и уверяет, что все услуги она честно оплачивала.