«Рената – моё всё»: Земфира рассказала об отношениях с Литвиновой

16-08-2018, 00:30 \\ Шоу-бизнес

Всем известно, что российская певица Земфира не любит пускать в своё личное пространство никого, причём запрет касается не только журналистов и поклонников, но и людей из её окружения. Исключение можно сделать только для Ренаты Литвиновой. Так Земфира удивили фанатов, честно ответив на интересующие их вопросы.

 Кстати, Литвинова стала главной темой для обсуждения. Стоит отметить, что беседа проводилась на официальной странице знаменитости.
По словам певицы, Рената – является для неё одним из самых важных людей. Однако поклонники не дождутся заявления о том, что женщин объединяет любовная связь. Земфира утверждает, что между ними только дружба, и творческая связь. У Литвиновой есть мужчина, которого Рамазанова знает и очень уважает. Женщина также знакома с дочерью Ренаты, и по-своему её любит. Подруги творчески сотрудничают: Литвинова помогает певице снимать клипы, а Земфира записывает сопровождающие песни для фильмов Ренаты.
Помимо этого, стало известно, что легендарная исполнительница не планирует уходить со сцены, она лишь возьмёт паузу для того, чтобы творить. Также Земфира заявила, что не знает талантливых женщин-музыкантов, кроме себя. Несмотря на громкое заявление, по ответам звезды можно понять, что она довольно критично относится к себе. Стоит отметить, что певица отличается сложным характером, и часто позволяет себе дерзкие высказывания, но её фанаты считают, что это далеко не главное.

Поделиться новостью:
Похожие новости
Главное за неделю