Юлия Барановская перестала скрывать новый роман

14-08-2018, 06:30 \\ Шоу-бизнес

Экс-жена футболиста Аршавина Юлия Барановская теперь не скрывает теплых чувств к новому избраннику. В своем Instagram телезвезда оставляет для таинственного мужчины трогательные послания.

Сейчас Барановская и ее дети отдыхают во Франции. По всей видимости, ее возлюбленный не смог отправиться на отдых вместе с ними. Из-за этого Барановская признается, что скучает по своему мужчине. «Хотелось бы, чтобы ты был здесь», - подписала свой недавний ролик звезда. Такими словами Барановская явно дает понять – свой роман она скрывать перестала.

Пользователи решили, что Барановская вновь ностальгирует по Аршавину. Однако, как пишут СМИ, телезвезда ответила на этот вопрос в комментариях. По словам Барановской, она действительно очень скучает, любит и ждет. Не только все эти чувства она испытывает не к тому, о ком подумали комментаторы.

Барановская заявила, что она никогда не стремилась кому-то что-то доказывать. «Я просто жила и живу», - написала многодетная телеведущая. Пользователи рады, что Барановская перестала скрывать свой роман. Теперь им не терпится увидеть лицо того, кто стал возлюбленным телезвезды.

Поделиться новостью:
Похожие новости
Главное за неделю