Экс-участница "Дома-2" Евгения Феофилактова хочет отселить сына из-за школы

14-08-2018, 00:30 \\ Шоу-бизнес

Фанаты заподозрили, что в жизни экс-участницы "Дома-2" Евгении Феофилактовой происходит нечто странное. В последнее время она говорит о покупках домов и квартир, а также намекает на то, что ее сын будет жить отдельно от матери.

 Буквально недавно Феофилактова рассказала о том, что купила квартиру в Москве так как Даниэль сможет посещать школу и различные занятия, из Подмосковья ему будет труднее добираться на уроки. Тогда фанаты решили, что любовник Феофилактовой просто решил отделаться от нее и подарил квартиру, однако сама Евгения это опровергла.

По ее словам, у них прекрасные отношения и сейчас они планируют построить "дом мечты". Феофилактова рассказала, что сейчас они закупают землю для строительства дома, так как в настоящий момент проживают дома и не знают, как будут жить в квартире. Вскоре начнется строительство дома, а пока они живут в арендованном особняке.

Поклонники предположили, что Евгения Феофилактова планирует в будущем отселить своего сына в московскую квартиру, чтобы он мог ходить в школу, а сама она будет жить вместе со своим любовником в "доме мечты".

Поделиться новостью:
Похожие новости
Главное за неделю