Красавица из 90-х Александра Яковлева превратилась в "невесть что"

13-08-2018, 04:30 \\ Шоу-бизнес

Пользователи соцсетей отметили, что Александра Яковлева вовсе перестала следить за собой. Они заявили, что она была практически самой красивой актрисой в 90-х годах, а что произошло с ней сейчас остается неизвестным.

 Буквально недавно в передачу "Привет, Андрей" пришла актриса Александра Яковлева, которая в последний раз появлялась в фильме "Экипаж". Зрители с трудом узнали актрису, ведь в студии она появилась в растрепанном виде, на голове у нее был какой-то платок, все лицо покрыто пигментными пятнами, проблем с зубами.

Они отметили, что раньше Яковлева была первой красавицей, покоряла мужчин и даже женщин, а теперь, имея множество возможностей, перестала следить за собой. По их словам, из красавицы Александра Яковлева превратилась в "невесть что".

Во время передачи актриса вспомнила, что в молодости считала себя самой красивой актрисой и была уверена, что может получить абсолютно любую роль. Теперь же ей остается только жалеть о потерянных возможностях.

Стоит отметить, что недавно Александра Яковлева отметила свои 60 лет. За свою карьеру она успела сыграть во многих фильмах, особую популярность ей принесли роли в "Экипаже", "Человеке с бульвара Капуцинов" и "Чародеях".

Поделиться новостью:
Похожие новости
Главное за неделю