Пригожин посоветовал Вайкуле не посещать Россию вообще

12-08-2018, 13:40 \\ Шоу-бизнес

Заявление Лаймы Вайкуле о выступлении в Крыму возмутило не только пользователей соцсетей, жителей Крыма и политиков, но еще и многих представителей российского шоу-бизнеса. Высказать свое мнение относительно заявлений Вайкуле решил продюсер Иосиф Пригожин.

 Пригожин рассказал журналистам, что Вайкуле является для него и его жены Валерии одной из любимейших артисток. Он всегда считал певицу искренним и честным человеком, который всегда говорит по делу. Как-то Вайкуле даже помогла семье продюсера, добившись того, чтобы Валерии не запретили въезд на территорию Латвии.

В то же время Пригожин отмечают, что многие артисты довольно лицемерны. Находясь на территории третьих стран, они выступают с антироссийскими заявлениями, а затем просто приезжают в Россию и продолжают зарабатывать деньги на своих выступлениях. Он отметил, что многие артисты не собираются посещать Крым и радовать зрителей, зато приехать за деньгами в "страну-агрессор" они всегда рады.

Пригожин отметил, что таким артистам либо не стоит делать подобных заявлений и приравнивать себя к политикам, при этом посещать Россию, либо же и вовсе перестать появляться в стране и принадлежащих ей территориях.

Пригожин заявил, что все артисты являются состоятельными людьми и Лайма Вайкуле не исключение. Он не может представить, кто заставил певицу сделать такое заявление, однако отметил, что ей не стоит превращаться в политика. Пригожин посоветовал Вайкуле либо не посещать Россию вообще, либо оставаться свободной и воздержаться от подобных заявлений.

Продюсер считает, что артист не должен брать пример с перессорившихся политиков, ведь звезды радуют зрителей, а не политиков.

Поделиться новостью:
Похожие новости
Главное за неделю