«Заказала костюмчик Бэтмена»: Подольской посоветовали разнообразить интимную жизнь с Пресняковым

12-08-2018, 11:38 \\ Шоу-бизнес

Жена Владимира Преснякова активно ведёт микроблог в своём Instagram. Наталья часто делится семейными фотографиями и снимками с концертов. На этот раз Подольская похвасталась покупкой.

 Женщина примерила костюм супергероя Бэтмена, правда его ушки больше напоминали ослиные. Некоторые подписчики сразу подумали, что Наталья решила разнообразить интимную жизнь мужа, сделав ему подарок в виде ролевой игры. Но подпись под фотографией всё разъяснила. Сын Преснякова и Подольской просто с ума сходит по супергерою, и мама решила сделать подарок Артёму, костюм предназначался для него. Но Наталья приняла решение придержать заветную покупку, так как костюм сшит из плотной ткани, мальчика будет сложно заставить его снять и он просто запарится в образе любимого персонажа.
Хотя некоторые поклонники, всё же настояли на том, что ролевые игры - хорошая идея. Ведь Владимир и Наталья в Браке уже около 13 лет. Певец признавал, что изменял бывшей жене Кристине Орбакайте, фанаты рекомендуют попробовать что-то новенькое, чтобы муж не заскучал, тем более костюмчик уже есть.

Поделиться новостью:
Похожие новости
Главное за неделю