Гаспарян напомнил Вайкуле о её гонорарах в СССР

12-08-2018, 09:52 \\ Шоу-бизнес

После высказываний Лаймы Вайкуле о ситуации в Крыму в социальных сетях многие комментаторы выразили своё негативное отношение к певице.

 В частности, пользователи заявляли, что женщина «не в себе», что её никто и не приглашал в Крым, а некоторые, настроенные радикально, предложили запретить Вайкуле выступать на территории Российской Федерации. Но если в этом вопросе Лайму Станиславовну можно понять, она ведь патриот своего государства, которое состоит в Европейском союзе, то комментарии по поводу распада СССР вообще никто не понял. Так, например, известный журналист Армен Гаспарян удивился подобному заявлению, и напомнил латвийской певице, что она обрела популярность именно благодаря исполнению композиций на русском языке, и слушали их преимущественно поклонники из Советского Союза. Также Гаспарян сообщил, что от денежных вознаграждений певица не отказывалась, и была вполне довольно гонорарами. Впрочем ряд экспертов считает, что это не более чем пиар-ход. Стоит признать, что он успешен, так как интерес к певице за несколько дней значительно вырос.
Напомним, что резонансное заявление Лайма Вайкуле сделала после концерта в Одессе. Позже за слова певицы пришлось оправдываться её директору.

Поделиться новостью:
Похожие новости
Главное за неделю