«Кто кому врёт?»: Раскрыт обман 63-летней супруги Гогена Солнцева

11-08-2018, 15:10 \\ Шоу-бизнес

Российские зрители не могут оставить в покое эпатажного актёра Гогена Солнцева и его 63-летнею супругу Екатерину Терешкович. Влюблённые поженились в апреле этого года, тем самым став популярными гостями российских ток-шоу.

 Но зрители не верили в искренность их чувств, ходили слухи, что Екатерина миллионерша. В связи с этим Гогена обвиняли в меркантильности, а Терешкович считали сумасшедшей. Однако недавно появилась информация, что женщина снималась в программе «По делам несовершеннолетних». Известно, что заработать большие деньги, участвую в подобных шоу невозможно, к тому же Екатерина исполнила эпизодическую роль, сыграв бабушку одного из героев. Гримеры хорошо поработали над образом актрисы, но внимательные зрители легко её узнали. Возникает вопрос, зачем обладательнице крупного состояния сниматься в низкопробных программах? Появились две версии, либо Терешкович захотела на старости лет насладиться молодым телом, и обманывает супруга, либо же Солнцев нанял недорогую актрису для того, чтобы привлечь внимание к себе.

Напомним, что супруги познакомились на спектакле Солнцева. Екатерину так впечатлил 37-летний актёр, что она предложила стать его спонсором, взамен Гоген предложил женщине сваю любовь. Прежде чем официально зарегистрировать свои отношения, Солнцев и Терешкович обвенчались.

Поделиться новостью:
Похожие новости
Главное за неделю