Цымбалюк-Романовская показала новый снимок своей тяжелобольной матери

10-08-2018, 14:27 \\ Шоу-бизнес

У экс-жены Армена Джигарханяна мать больна раком. Пианистка редко делится снимками своей семьи, но ради трогательного фото с матерью Цымбалюк-Романовская решила сделать исключение.

О матери Виталины Цымбалюк-Романовской мало что известно. Пианистка не распространялась о своей семье, стараясь держать личную жизнь в тайне. Однако, в феврале этого года мать Цымбалюк-Романовской пришла в студию программы «Пусть говорят». Женщина, которую зовут Лидия Ивановна, рассказала зрителям, что больна раком.

По словам матери пианистки, на фоне скандалов вокруг ее дочери, она не имеет ни времени, ни желания, чтобы бороться с онкологией. Лидия Ивановна сильно переживала за свою дочь-пианистку, так как та со скандалом разводилась с Арменом Джигарханяном.

После этого о матери Виталины Цымбалюк-Романовской не было ничего слышно. Неожиданно, пианистка решила показать новый снимок своей тяжелобольной матери. На нем Цымбалюк-Романовская лежит на коленях у своей мамы. По словам экс-жены Армена Джигарханяна, поклонникам не стоит переживать, с ее матерью все хорошо.

Пользователи предполагают, что Цымбалюк-Романовская решила не успокоить своих поклонников, а снова «подогреть» интерес к своей персоне. Многие уже ждут новых эфиров, в которых «несчастная» пианистка снова будет рассказывать о разводе с Джигарханяном и жаловаться на проблемы с тяжелобольной матерью.

Поделиться новостью:
Похожие новости
Главное за неделю