Милонов: «Замуж за Бузову» для наркоманов

10-08-2018, 13:31 \\ Шоу-бизнес

Приличная девушка так себя не станет вести, как Бузова, сказал Депутат российской Госдумы. Он очень надеется, что шоу станет некачественным и канал ТНТ обанкротится.

Виталий Милонов уже высказывался касательно творчества Ольги Бузовой, утверждая, что оно вредит молодому поколению. Теперь настал черед шоу «Замуж за Бузову» на ТНТ, которое захотят смотреть только алкоголики или наркоманы, утверждает депутат.

По его словам, такая программа подойдет для ночного показа, чтобы смотрели это лентяи или свободные художники, которые могут смотреть телевизор, когда им вздумается.

У участников этого проекта не выйдет найти себе девушку, уверен политик. Все потому, говорит он, что эти парни бегают за «этой девицей».

Стоит сказать, что Милонов не единственный, кто критикует Ольгу Бузову. В эти ряды также вступил художник Никас Сафронов. Он сказал, что она может быть очень хорошей девушкой, но за ее громкие заявления людей отправляют в дом для сумасшедших.

Художник добавил, что Бузова демонстрирует слишком вызывающее поведение, что можно разрешить только гениям. Сафронову непонятно, почему она говорит, что все люди живут в ее эпоху. Он сказал, что Бузова – человек, который пришел из помойки и теперь заявляет подобные вещи.

«Кто все? Табаков, Меньшиков, Говорухин, Никита Михалков – мы все живем в ее эпоху?» - недоумевает художник.

Поделиться новостью:
Похожие новости
Главное за неделю