Крутой спел вместе с Аллегровой после сообщений о страшном заболевании

5-08-2018, 09:47 \\ Шоу-бизнес

Как известно, буквально недавно Игорь Крутой отпраздновал свой 64 день рождения. Несмотря на то, что многие СМИ и коллеги Крутого распространяли сообщения о том, что композитор страдает от онкологического заболевания, во время празднования он выглядел просто прекрасно.

 Игорь Крутой не стал праздновать свой день рождения "на широкую ногу", потому мероприятие было скрыто от прессы и папарацци. Гости также не делились видео и фотографиями в соцсетях, однако СМИ удалось выловить короткое видео, которое "утекло" в Сеть. На видео Игорь Крутой спел вместе с Ириной Аллегровой, несмотря на все слухи об онкологическом заболевании, композитор выглядел довольно прекрасно и развлекал своих гостей, делился с ними хорошим настроением.

Примечательно, что первым о страшном заболевании Крутого сообщил Иосиф Кобзон, по его словам, композитор обратился в клинику, занимающуюся лечением онкологии в Москве. Позднее представитель Крутого сообщил, что онкологии у композитора нет, а также то, что музыкант чувствует себя просто великолепно.

Несмотря на это, поклонники всерьез обеспокоены состоянием композитора. Крутой очень быстро теряет вес, его близкие сообщают, что композитор страдает от диабета и сидит на строгой диете, однако фанаты подозревают, что у него рак.

Поделиться новостью:
Похожие новости
Главное за неделю