Влад Топалов опубликовал "горячее" фото с Сергеем Лазаревым

3-08-2018, 17:42 \\ Шоу-бизнес

Не так давно стало известно о помолвке Регины Тодоренко и Влада Топалова, как сегодня он шокирует общественность провокационной фотографией.

 Сегодня появилась информация о том, что известный российский певец Влад Топалов опубликовал фотографию, на которой он целует в щеку своего друга Сергея Лазарева, когда тот делает снимок сэлфи. Об этом сообщается в Instagram.

На данной фотографии бывшие участники группы «Smash!!» запечатлены во время того, как Сергей Лазарев делает сэлфи с бокалом алкогольного напитка. В этот момент Влад Топалов страстно целует его в щеку.

Интересно, что Топалов написал под публикацией о том, что знает о предположительном «бешенстве» своего друга по этому поводу, но не может не выложить это фото, поскольку оно передает эмоции, которые вызывает у него их дружба и жизненный путь. Лазарев, в свою очередь, нисколько не обиделся на публичное выставление такого личного фото, отметив, что гордится переменам в жизни друга и брата.

Подписчики мгновенно отреагировали на такое «горячее» фото двух мужчин.

«Вот это голубчики», «Самые красивые на свете», «Молодцы, парни! Ваша дружба – образец подражания», «Так тепло и искренне», - написали люди в комментариях.

Поделиться новостью:
Похожие новости
Главное за неделю