На Волочкову совершена попытка нападения

3-08-2018, 13:47 \\ Шоу-бизнес

У балерины хотели похитить личные данные. Хакеры взломали сайт Волочковой и пытались завладеть ее аккаунтом в Instagram.

Как рассказала сама Анастасия Волочкова, на нее была совершена попытка нападения. Эта атака не несла звезде физической угрозы, ведь нападавшими были хакеры. Целью злоумышленников были документы, переписки и личные данные балерины. Отголоски прошлого скандала с опубликованными интимными снимками Волочковой до сих пор не утихают, поэтому хакеры решили поискать что-то «свежее».

Однако, Волочкова спасла свою страницу в Instagram. Хакеры успели взломать сайт и почту балерины, но профиль в популярной соцсети все-таки остался в пользовании у звезды.

СМИ предполагают, что попытка нападения на Волочкову была совершена из-за уголовного дела, которое сейчас рассматривается в московском суде. Балерина обвиняет своего экс-помощника и водителя Александра Скиртачева в том, что тот «увел» ее миллионы. Помимо этого, на Скиртача пожаловались и другие люди, которые не имеют отношения к шоу-бизнесу. Весьма вероятно, что атака была попыткой дискредитировать Волочкову или же найти в ее переписках то, что могло бы помочь в оправдании Скиртача.

Поделиться новостью:
Похожие новости
Главное за неделю