Известный французский актёр посетил Ярославль

9-07-2018, 08:35 \ Шоу-бизнес

Вчера открылся кинофестиваль «В кругу семьи». Мероприятие приурочено к дню семьи, любви и верности, который в России отмечается 8 июля. Почётным гостем кинофестиваля стал актёр Сами Насери, зрители помнят его по роле Даниэля в комедии-боевике «Такси».


 Актёр поприветствовал журналистов на русском языке. Сами Насери в последнее время часто живёт в Москве. На вопросы о получении русского гражданства французский актёр отвечает, что главное в душе быть русским. Насери поблагодарил за приглашение на фестиваль, сфотографировался со всеми желающими. После чего ему провели индивидуальную экскурсию по главным достопримечательностям и ресторанам Ярославля.

Напомним, что кинофестиваль проходит с 8 по 14 июля, в рамках проведения мероприятия состоится показ семейных фильмов (9-12 июля), так же пройдёт деловая конференция, на которой поговорят об информационном пространстве и безопасности семьи. На кинофестивали представят свои работы девятнадцать стран. В составе жюри будут актёры театра и кино, режиссёры, продюсеры, кинокритики России, Китая, Индии и Сербии.