«Вы отвратительно занимаетесь сексом»: Лена Миро высказалась о мужчинах

8-07-2018, 02:30 \\ Шоу-бизнес

Скандальный блогер Лена Монро всегда выражает свою точку зрения так, как хочет. В этот раз в ее поле зрение попали русские мужчины.

Недавно российская актриса Мария Шумакова опубликовала пост в своем микроблоге, где интересовалась у поклонников, идти ли ей на свидание с аргентинцем. Забавный пост об иностранце вызвал бурю обсуждения от хейтеров, а многие, по словам актрисы, писали ей в личные сообщения, обвиняя в «не патриотичности».

Под постом же актрисы накопилось множество комментарий от мужчин, которые считают, что славянские девушки готовы на что угодно, лишь бы «лечь под иностранца». Скандальная Лена Миро решила ответить мужчинам своей точкой зрения.

В своем посте Лена обращается к русским мужчинам со словами, что им очень повезло, что они родились именно в этой стране. По ее мнению, иностранки даже не обратили бы на них внимание. Все потому что, по словам девушки, они ленивы и скупы. «Вы отвратительно занимаетесь сексом. Вы плохо ухожены», - добавила Миро.

По мнению блогера, русские женщины разбаловали своих мужчин и теперь представители сильного пола решили, что им ничего делать не нужно, а красивые женщины слишком уж обращают на них внимание.

Лена Миро заявила, что наши предки считались мужчинами, когда шли на войну защищать Родину, а сейчас мужчину делает мужчиной только то, что он пьет пиво и смотрит футбол. Единственная женщина, которую заслуживают русские мужчины по мнению Миро, это резиновая кукла из секс-шопа.

Поделиться новостью:
Похожие новости
Главное за неделю