Стриженова обвинила невестку Марии Шукшиной в проституции и наркозависимости

6-07-2018, 15:44 \\ Шоу-бизнес

Стали известны новые подробности скандала, связанного с именем Марии Шукшиной и ее несостоявшейся невестки Фрейе Зильбер. Девушку обвиняет в легком поведении и зависимости от запрещенных веществ дочь четы Стриженовых, хотя у них самих в семье «не все так гладко».

 На этот раз дочка известных актеров Александра и Екатерины Стреженовых опубликовала провокационных фотографии переписки с неизвестным человеком, в ходе которой выяснилось, что Фрейя Зильбер работала девушкой по вызову в Новосибирске и в прошлом году имела проблемы с наркотической зависимостью. Александра Стриженова сообщает, что получила эту информацию от некого близкого человека из окружения самой Зильбер.

Таким образом, молодая артистка раскрыла глаза Марии Шукшиной на мать ее внука. Девушка добавляет, что у нее есть коллекция компрометирующих фотографий от подруг Фрейи, показать которые на телеэкранах страны ей не позволил сам Андрей Малахов. Но как можно заметить, девушка не сдаётся и любыми способами пытается донести «правду» для общественности.

Напомним, что не так давно известная актриса и телеведущая Мария Шукшина потребовала от Фрейи Зильбер тест ДНК на родство с ее сыном Макаром Касаткиным. По итогу теста выяснилось, что малыш действительно является общим ребенком Фрейи и Макара.

Интересно, что в семье Стриженовых несколько месяцев назад произошла похожая ситуация, когда Александра Холошилова появлялась с жалобами в эфирах телепрограмм, суть которых заключается в непринятии ее персоны в семью известных родственников. Девушка заявляла, что является единокровной сестрой Александра Стриженова. Но актер открестился от такого родства.

Поделиться новостью:
Похожие новости
Главное за неделю