Светлана Лобода рожала вторую дочь в присутствии 9 человек

4-07-2018, 17:38 \\ Шоу-бизнес

По словам певицы, она не хотела, чтобы на родах присутствовали близкие. Светлана Лобода рассказала, почему решила рожать в США и как планирует проводить гастроли с грудным ребенком.

Не так давно Светлана Лобода стала матерью во второй раз, певица родила еще одну дочь. Роды проходили в США, где звезда сейчас живет со своей семьей. На выступления Лобода летает буквально на несколько дней, она оставляет грудное молоко. За ее маленькой дочерью следит бабушка.

Светлана Лобода рассказала, что планировала улететь в США еще до того, как узнала о своей беременности. Потом она решила, что беременность и роды станут дополнительным поводом для паузы в карьере. В родильном зале не было родственников Лободы. Певица считает, что в эти минуты она должна оставаться одна. За родами следили 9 человек медперсонала. Каждый из медиков отвечал за определенную задачу. «Все было слаженно», - рассказывает Лобода о вторых родах.

По словам Светланы Лободы, она планирует свои гастроли на осень так, чтобы видеть маленькую дочь каждые два дня. Певица планирует оставлять на дни разлуки своей дочери грудное молоко. Об отце ребенка Лобода продолжает молчать. Слухи о том, что вторую дочь певица родила от солиста рок-группы Rammstein, остаются лишь слухами. Ни Светлана Лобода, ни Тиль Линдеман такую информацию не подтверждают.

Поделиться новостью:
Похожие новости
Главное за неделю