Звезду сериала «Реальные пацаны» обвинили в лицемерии

2-07-2018, 13:56 \\ Шоу-бизнес

Антон Богданов получил популярность благодаря сериалу «Реальные пацаны». После этого актёр снимался в ролях второго плана, чаще всего в комедиях. Однако в это году Богданова попробовал себя в военной драме, снявшись в кинофильме «Т-34», режиссёром, которого является Алексей Сидоров. Помимо кино актёр часто появляется на сцене губернского театра, где его наставляет Сергей Безруков.

 Но карьеры актёра Антону показалось недостаточно, актёр учится на режиссёра. Его дебютной лентой стал фильм, основанный на реальных событиях, под названием «Даня». Картина повествует о непростой судьбе парня, жизнь которого в один момент разделилась на «до» и «после». 7 лет назад Данил Сафин, попытавшись защитить девушку от пьяных приставаний, ввязался в драку, в результате падения и сильных ударов парень получил серьёзную травму головы. Молодому парню, у которого было большое будущее, пришлось учиться заново делать элементарные вещи: ходить, самостоятельно есть, узнавать близких людей. 

Фильм отметили на международном кинофестивале «Лампа». На Богданова сразу обвалился шквал одобрительных комментариев, но не обошлось и без критики. Молодого режиссёра обвинили в «пиаре на горе друга». Вероятно, причиной такого мнения стало, то, что Антона Богданова привыкли видеть актёром комедийного жанра, а теперь он неожиданно представил глубокую, грустную историю. Возможно, зрителям нужно время для осознания того, что Богданов уже не «реальный пацан».

Поделиться новостью:
Похожие новости
Главное за неделю