«Береги кожу смолоду»: Николь Кидман раскрыла тайну совершенства своей кожи

27-06-2018, 06:30 \\ Шоу-бизнес

Актриса призналась, что не только стремление хорошо выглядеть заставило ее уделять пристальное внимание уходу за своей кожей, но и боязнь наследственных заболеваний.

Кидман рассказала, что у некоторых ее родных был рак кожи. Поэтому, опасаясь за свое здоровье, она избегает воздействия прямых солнечных лучей на свой кожный покров. Она не подвергает свое тело загару и появляется на пляже только в закрытом купальнике. А во время киносъемок ее сопровождает ассистент с зонтом. Кроме этого, активно использует солнцезащитные кремы.

Но, не только это делает ее кожу красивой, откровенничает актриса. Каждая женщина должна уделять этому вопросу самое пристальное внимание с самого молодого возраста, уверена она. Нет никакой тайны, каждый может добиться совершенства своей кожи, стоит только захотеть, дает советы поклонницам Кидман. Она призвала женщин делать маски с ретинолом, не бояться применять сыворотки и обязательно ежевечерне смывать косметику. Беречь кожу также поможет правильное, сбалансированное питание, утверждает Николь.

Поделиться новостью:
Похожие новости
Главное за неделю