Дана Борисова продала свою элитную квартиру почти за 20 миллионов рублей

26-06-2018, 20:30 \\ Шоу-бизнес

По словам звезды, она хочет жить ближе к своей дочери Полине, а добираться к ней на метро стало слишком утомительно. За вырученные деньги Дана Борисова хочет купить квартиру рядом с экс-супругом и машину.

Как сообщают СМИ, 29 июня Дана Борисова оформит договор о продаже своей элитной квартиры, расположенной на Кутузовском проспекте. За свое жилье звезда получит почти 20 миллионов – 19,8 миллионов рублей.

Дана Борисова изначально планировала продать свою квартиру за 15 миллионов, найти покупателя звезда хотела еще с начала этого года. Однако, она нашла того, кто заплатит за жилье более высокую цену, что позволит Борисовой купить не только квартиру, но и автомобиль.

Борисова хочет обзавестись недвижимостью, которая будет расположена поближе к дому ее экс-мужа. Все дело в том, что ее дочь проживает с бывшим мужем, а ездить к ней на метро Борисова устала. После борьбы с наркотической зависимостью звезда решила начать жизнь «с чистого листа», однако средств на осуществление целей у нее осталось мало. Борисова активно распродавала свою одежду и меха, не отказываясь даже от рекламы и съемок в различных телепроектах.

Поделиться новостью:
Похожие новости
Главное за неделю