Дана Борисова снова в ТОПе: Малиновская и Малахов уличили ведущую в клевете

22-12-2017, 18:45 \ Шоу-бизнес

Батл телеведущей и актрисы разразился скандалом в программе "Прямой эфир".


Известная телеведущая Дана Борисова, пройдя сложный курс реабилитации от наркотической зависимости в Таиланде поспешила дать совет своей коллеге - популярной певице и актрисе Маше Малиновской. В своём обращении телеведущая упомянула, Маша наркоманка и должна следовать её примеру и пройти курс лечения. Однако, оскорблённая таким заявлением звезда шоу-бизнеса, поспешила всех уверить в том, что это обыкновенная травля в её сторону и откровенная ложь. Малиновская заметила, что подобного рода публичные заявления негативно отразились на здоровье её и так нездоровой матери страдающей онкологией и доведённой бытующими сплетнями о дочке до инфаркта.

Маша порекомендовала своей советчице получше присматривать за собой и своим поведением на публике, а не искать несуществующих изъянов у других. В ответ на это Дана разоткровенничалась и выложила всю правду о жизни певицы. Она упомянула о том, как Малиновскую кредиторы мужа постоянно преследовали и о том, как она неудачно сделала очередную пластическую операцию. Маша парировала тем, что заикнулась о пристрастии к алкоголю Даны, из-за которого у неё забирают ребёнка.

Очная ставка на российском телеканале привлекла очень много зрителей, которые отметили странную речь и беспокойный взгляд Марии Малиновской. Многие присутствующие в студии заподозрили, что актриса находится под наркотическим опьянением. Тем не менее все негативные мнения в свою сторону Малиновская напрочь отметала. На что её оппонент Борисова ответила многозначительной фразой в которой говорилось, чтоб она не стыдилась своей болезни, а стыдилась того, что до сих пор не предприняла никаких мер к её искоренению. При всём том большая часть аудитории и присутствующие гости программы были большей своей частью за Машу и всячески её оправдывали перед глазами зрителей и поддерживали.

Что ни говори, а шоу-бизнес штука сложная и запутанная, и иногда смелый пиар ход бывает достаточно суров, чтобы возыметь должный эффект. Поэтому, вполне вероятно, то зачем сейчас так пристально следит вся неравнодушная публика, есть отлично отрепетированный сценарий для привлечения всеобщего внимания и поднятия интереса к своим персонам. А также у многих телепрограмм есть отличная возможность привлечь и к себе внимание, приглашая в студию скандально известных личностей.