Онкобольной Николаев рассказал, что не стесняется плакать от радости

16-12-2017, 17:30 \\ Шоу-бизнес

Сегодня, 16 декабря, онкобольной Юрий Николаев отмечает свое 69-летие. По его словам, он не планирует праздновать эту дату, максимум, чего можно ожидать, это посиделок в кругу семьи. Также Николаев рассказал о своем отношении к мужским слезам.

 Любимец миллионов, телеведущий Юрий Николаев на протяжении долгих лет борется с таким страшным заболеванием, как рак. Это абсолютно не мешает ему вести размеренную жизнь и заниматься карьерой, даже сегодня, свой день рождения, он планировал провести на работе. По словам Николаева, 69 - это не круглая дата и не юбилей, поэтому он не хочет устраивать пышные торжества. Максимум, на что он рассчитывает, это теплый ужин в кругу любимой семьи.

Николаев рассказал, что со своей женой Элеонорой он находится вместе уже 42 года, он не представляет себе жизни без нее, так как никогда не смог бы жить с нелюбимым человеком. За это время, телеведущий плакал уже много раз по различным поводом, и, по его словам, ни он, ни его супруга не считают мужские слезы чем-то зазорным. Он даже признался, что недавно сам плакал, однако не стал уточнять по какому поводу, лишь отметив, что он был радостным.

Поделиться новостью:
Похожие новости
Главное за неделю