Курбан Омаров начал выпрашивать деньги у подписчиков Ксении Бородиной

26-11-2017, 11:21 \\ Шоу-бизнес

Муж Ксении Бородиной Курбан Омаров стал выпрашивать деньги у подписчиков супруги. Как рассказал предприниматель, он узнал, что его бизнес рухнул, поэтому попросил фанатов Бородиной пополнить ему мобильный счет на 500 рублей.

Буквально недавно в Сети появились слухи, что компания Курбана Омарова обанкротилась и теперь он нищий. Сам предприниматель отнесся к подобным слухам с юмором и написал, что оказывается, у него все-таки есть какая-то компания и он занимается какой-то деятельностью, только жаль, что буквально на днях бизнес рухнул. Омаров также отметил, что если бы не доброжелатели, он бы так и не узнал о своем бизнесе и его крахе. Также он в шутку обратился к подписчикам и попросил закинуть ему 500 рублей на мобильный счет, так как "У Ксюхи уже просить неудобно".

Пользователи его юмора не оценили и отметили, что давно подозревали, что Омаров является альфонсом, а Бородиной приходится много работать, чтобы прокормить себя, своих двух дочерей, а также Омарова с его сыном. Хэйтеры Омарова даже завели специальный хештег в соцсети #зинаидиработать, который посвятили супругу Бородиной.

Поделиться новостью:
Похожие новости
Главное за неделю