Ясновидящая ищет мистическую связь между смертями Марьянова, Задорнова и Хворостовского

25-11-2017, 10:36 \\ Шоу-бизнес

Ясновидящая и таролог Марианна Абравитова прокомментировала череду смертей Дмитрия Марьянова, Михаила Задорнова и Дмитрия Хворостовского. Она отметила, что каждый уходит в строго отведенное для этого время и никто не в силах ничего изменить.

Любители мистики считают, что такая череда смертей среди звезд российской эстрады не может быть случайной. 15 октября текущего года умер актер Дмитрий Марьянов, за ним, 10 ноября, ушел из жизни сатирик Михаил Задорнов, и совсем недавно, 22 ноября, мир покинул оперный певец Дмитрий Хворостовский. В связи с этим многие вспоминают примету, что если в течение 40 дней после смерти одного из членов семьи умирает второй, то вскоре появится и третий покойник. Любители мистики отмечают, что после смерти Марьянова не прошло 40 дней, как умер Задорнов, а потом появился и третий, Хворостовский. Они отмечают, что данную примету можно отнести и к одной сфере деятельности, все покойные выступали на российской сцене.

Ясновидящая Марианна Абравитова решила высказать свое мнение по этому поводу. Она отметила, что напряженные промежутки времени бывают не только в високосный год, они встречаются дважды в каждом году - в августе и перед новым годом. Ясновидящая отметила, что каждый человек уходит именно в тот временной промежуток, когда ему суждено, и никто этого не может изменить.

Поделиться новостью:
Похожие новости
Главное за неделю