Шарлиз Терон показала стройную фигуру в купальнике на пляже

25-11-2017, 08:53 \\ Шоу-бизнес

В Сети появились новые фото Шарлиз Терон, на которых звезда отдыхает в Мексике на День Благодарения. Поклонники отметили стройную фигуру 42-летней актрисы, появившейся на снимках в черном купальнике.

 Американская модель и актриса на праздник Дня Благодарения отправилась на пляж в Лос-Кабос в Мексике. Папарацци удалось запечатлеть Шарлиз Терон на фото и выложить снимки в Сеть.

Поклонники отметили похудевшую фигуру и были рады, что актриса начала приходить в форму. Для съемки в фильме «Талли» Шарлиз Терон поправилась 16 килограммов. Комедия рассказывает о многодетной матери, которая выглядит не совсем привлекательной и стройной.

 Актриса Шарлин Терон удивила поклонников быстрым возвращением прежних форм. Черный купальник звезды подчеркнул стройное тело и показал, что актриса вернула себе титул привлекательной и спортивной женщины.

Поклонники начали публиковать фотоколлажи, на которых актриса снимается в комедии, а рядом стоит в раздельном купальнике. Фильм «Талли» выйдет в России в апреле 2018 года.

Поделиться новостью:
Главное за неделю