Супруга Малинина нарекла родственников исполнителя «нищебродами»

23-11-2017, 18:37 \\ Шоу-бизнес

Супруга Александра Малинина нарекла родственников исполнителя «нищебродами», которые неспособны определить свои желания и сменить социальный статус. Данное заявление усилило распространение семейного конфликта, продолжающегося не один год.

Семейная драма Малинина разворачивается уже не первый год и несет в себе обыденную ситуацию разлада семей. В свое время отец исполнителя покинул семью, перебравшись в объятия иной женщины. По прошествии многих лет, старший Малинин начал обвинять сына в черствости, который якобы в виду немалых гонораров отказывает в материальной помощи. Также недавно нынешняя супруга отца Татьяна, заявила о том, что старший Малинин пребывает в тяжелом состоянии здоровья, а сыну на это наплевать.
Однако супруга эстрадного исполнителя утверждает о том, что отец лишь желает выудить себе денег и вызвать мнимое чувство вины. Она подчеркнула тот факт, что отец сам сделал выбор покинуть семью и виноват в этом только он. Также Эмма Малинина утвердила «нищебродство» и неопределенность родственников, которые не могут определиться чего же им больше нужно, денег или любви артиста.

Поделиться новостью:
Похожие новости
Главное за неделю