Полина Гагарина побрилась налысо для обложки журнала

21-11-2017, 15:49 \\ Шоу-бизнес

Певица Полина Гагарина поделилась в своем Instagram фотографией с обложки журнала SNC, на котором ее голова выбрита налысо. По словам Гагариной, эксперимент ей понравился и она действительно сбрила волосы.

 Полина Гагарина повергла в шок пользователей Сети, поделившись в своем Instagram, новым снимком, на котором изображена с выбритой головой. По словам певицы, такой эксперимент она осуществила совместно с командой глянцевого издания SNC. На снимке Гагарина помещена на обложку журнала, а в описании написано о ее новой женственности.

Пользователи разделились, многие из них недовольны новым образом Гагариной и утверждают, что такая прическа не считается женственной. Другие же отметили, что певице идет любая стрижка и в любом виде он хорошо смотрится. Нашлись и те, кто попросту усомнился в реальности стрижки и предположили, что Гагарина надела парик, а ее фото мастерски обработали.

Поклонники Гагариной провели собственное расследование и выяснили, что съемка была проведена еще до нескольких мероприятий, на которых певица появлялась с привычной стрижкой. Исходя из этого, фанаты сделали вывод, что либо Гагарина ходила в парике и прятала выбритую голову, либо фотография неправдивая и «лысую стрижку» ей подставили с помощью монтажа.

Поделиться новостью:
Похожие новости
Главное за неделю