Илана Юрьева забрала дочь из детского сада из-за безответственных мамочек

9-11-2017, 12:01 \\ Шоу-бизнес

Звезда шоу "Уральские пельмени" Илана Юрьева заявила о том, что забрала своего ребенка из детского сада и перешла на домашнее обучение из-за чужой безответственности. Артистка уверяет, что в таком ее решении виноваты мамочки чужих детей.

На своей странице в соцсети Илана Юрьева выразила негодование по поводу того, что безответственные мамы приводят в детские сады недолеченных после болезни детей, при этом не заботясь ни о своем ребенке, ни об окружающих детях. Артистка возмутилась тем, что такие родители считают, что только им следует разобраться с делами, пока ребенок в саду, а всем остальным этого не требуется, они могут спокойно сидеть дома и лечить своих детей, которых заразил их больной ребенок.

Юрьева рассказала, что ее дочь ходила в детский сад всего на три часа в день для того, чтобы пообщаться с другими детьми и позаниматься развивающими играми, а не за тем, чтобы провести на больничном три недели. Она отметила, что после нескольких посещений детского сада ее дочь три недели пролежала в постели, оправляясь после болезни.

В связи с этим она приняла решение забрать ребенка из детского сада и обучать его на дому, а безответственных мамочек Илана Юрьева попросила внимательней относиться к собственным детям и не ставить свои интересы превыше больного ребенка.

Поделиться новостью:
Похожие новости
Главное за неделю