"Папина дочка" Дарья Мельникова показала свою семью

28-10-2017, 09:24 \\ Шоу-бизнес

Звезда "Папиных дочек" Дарья Мельникова на своей странице выложила фотографию самого ценного, что у нее есть - своей семьи. На снимке запечатлен супруг актрисы Артур Смольянинов и их двухлетний сын, которого в честь папы назвали Артуром.

Публикацию Мельникова приурочила к двойному празднику, который ежегодно отмечают в ее семье - дню рождения мужа и сына. Именно в день рождения супруга два года назад, 27 октября, актриса сделала ему самый дорогой подарок - родила сына Артура. На своей странице в соцсети она разместила довольно милое фото, где папа и сын смотрят в окно. В комментраиях она назвала снимок "Артуровым днем", а также отметила, что яблоко от яблони недалеко падает.

Стоит отметить, что несмотря на свою популярность, Мельникова и Смольянинов никогда не демонстрируют свои отношения публике и не ждут от них одобрения или же наоборот, осуждения. Своего двухлетнего сына актриса тзательно оберегает от фотографов и фанатов, демонстрируя только спину ребенка, или же прикрывая ему лицо смайликом.

Поделиться новостью:
Похожие новости
Главное за неделю