Церемонию прощания с актером Дмитрием Марьяновым посетили много людей

18-10-2017, 20:07 \\ Шоу-бизнес

В Москве в доме кино прошла церемония прощания с известным актером Дмитрием Марьяновым. Захоронение актера состоялось на Химкинском погосте. Попрощаться с Марьяновым пришли все его друзья, семья и близкие. Первыми отдать дань уважения пришли коллеги Марьянова Алексей Кортнев и Эдуард Радзюкевич.

Проводить актера в последний путь пришла его первая учительница Анна Смирнова. Она рассказала, что для нее он всегда оставался маленьким мальчиком, который всегда был добрым, отзывчивым и искренним. Несмотря на нечастые встречи, Дмитрий Марьянов никогда не забывал первой учительницы. Всегда помогал родной школе.

Дмитрий Марьянов скончался 15 октября в 47 лет. Предположительно к кончине актера привел тромб. Трагедия для кинематографа случилась во время отдыха Марьянова на даче друзей. Когда актеру стало плохо, врачи скорой помощи вовремя не приехали на вызов, что и привело к кончине. Следователи СК открыли уголовное дело по статье «неоказание своевременной помощи». Через некоторое время появились сведения о том, что в больницу актера забрали не с дачи, как говорилось ранее, а из реабилитационного центра, где он якобы лечился от алкогольной зависимости. Сейчас правоохранители определяют все обстоятельства, которые привели к смерти актера.

Поделиться новостью:
Похожие новости
Главное за неделю