Экстрасенс Бесов: Брак Дианы Шурыгиной распадется через 2 месяца

13-10-2017, 13:51 \\ Шоу-бизнес

Экстрасенс Артем Бесов заявил, что брак Дианы Шурыгиной и Андрея Шлягина не продлиться долго. По его предсказаниям, данный союз распадется уже через два месяца.

Прославившасяя по скандалу в "Пусть говорят" Диана Шурыгина вышла замуж меньше недели назад. Она рассказывает пользователям Сети, что очень счастлива с мужем и любит его. Однако экстрасенс Артем Бесов сообщил, что брак распадется уже через два месяца.

До этого в интернете активно обсуждали свадьбу и тоже говорили о том, что не будет этот брак длиться долго. Поскольку у Шурыгиной ветреный характер и пользователи Сети убеждены, что она будет изменять мужу и именно это и станет причиной для разрыва. Экстрасенс предсказал, что развод состоится в декабре и даже то, что девушка взяла фамилию мужа не спасет ситуацию. Причину провидец не рассказал, он сказал лишь, что этому браку не суждено быть и не должно было быть. Шурыгина и Шалягин пошли против судьбы и очень скоро за это заплатят.

Торжество прошло шикарно и было много гостей. Многие из них поддерживали Шурыгину на протяжении конфликта с пользователями интернета. Известно, что скандальную личность возненавидели многие за то, что она посадила в тюрьму невиновного человека.

Поделиться новостью:
Похожие новости
Главное за неделю