Певец Шура приехал на лечение в Курган

13-10-2017, 12:36 \\ Шоу-бизнес

Певец Шура приехал в Центр Илизарова в Курган для лечения. Врачи не стали рассказывать по какой причине Александр Медведев прибыл к ним. Подробности остаются скрытыми.

Шура разместил в Сети снимок, где он стоит в окружении врачей и написал, что теперь это его семья на январь и февраль. После посещения клиники он надеется стать здоровым и написал, что будет, как новенький.

Известно, что в данной клинике работают профессиональные специалисты и в интернете только хорошие отзывы о них. Нет ни одного гневного или отрицательного комментария. Вероятнее всего, Шура и выбрал ее исходя из этого. Также он рассказал, что знакомые советуют ему отправится именно туда.

Некоторые поклонники посчитали, что исполнитель просто решил подправить здоровье и все. Однако он сам не реагирует на многочисленные вопросы поклонников и пытать врачей тоже бесполезно. Они заявляют, что приезд артиста это врачебная тайна, также как и болезнь любого клиента. Также они попросили больше не беспокоить их по этому поводу, все равно ничего не добьются.

Поделиться новостью:
Похожие новости
Главное за неделю