Мария Кожевникова рассказала об осложнениях во время родов

13-10-2017, 10:46 \\ Шоу-бизнес

Политик и звезда сериала «Универ» Мария Кожевникова не так давно родила третьего ребенка. Она поделилась, что при родах возникли осложнения, и она испугалась. Однако в результате все прошло хорошо. Сейчас Кожевникова старается вернуться к прежней фигуре, потому что набрала лишнего веса за время беременности.

 После родов актрису пригласили на шоу «Судьба человека», где она и поделилась подробностями своей жизни, а также рассказала, как проходили роды. По словам Кожевниковой, врач выявила у нее обвитие плода, поэтому и для нее, и для ребенка существовала угроза. Актрисса вспоминает, как не могла уснуть в ночь перед родами. Около трех часов она вспомнила молитву и прочитала ее. Это помогло ей успокоиться. Утром у нее отошли воды, и роды прошли достаточно благополучно.

Звезда телеэкранов жалуется, что ее фигура стала выглядеть хуже после родов, поэтому уже сейчас она прилагает усилия, чтобы вернуть себе былой вид. Также она отметила, что в сети мамочек, которые набрали во время родов, очень критикуют, и высказалась против такого поведения.

Поделиться новостью:
Похожие новости
Главное за неделю