Звезда "Физрука" Евгений Кулаков ждет второго ребенка

13-10-2017, 10:21 \\ Шоу-бизнес

37-летний российский актер Евгений Кулаков готовится принимать роды у жены Ольги Бужор во второй раз. Они с супругой снова ждут ребенка, и у них уже есть старший сын тринадцати лет Илья. Сейчас Бужор вынашивает ребенка на последнем месяце.

 Евгений Кулаков известен многим по роли в популярном сериале «Физрук». Он женат на Ольге Бужор уже тринадцать лет, столько же, сколько лет старшему ребенку. К сожалению, Илья страдает от аутического расстройства, поэтому ему нужен особый уход. Однако Кулаков нисколько не смущается сына, и часто публикует его фото в своем микроблоге. Оттуда же стало известно и про беременность супруги, когда актер опубликовал фотографию, где хорошо видно уже большой ее живот.

Актер очень любит старшего сына и с нетерпением ожидает появления на свет младшего. Кулаков очень переживает из-за того, что в специальной школе Ильи с ним не работают специалисты, как это должно быть. По его словам, учителя там не плохие, но они не являются профессионалами. В Москве есть другие центры для детей с особыми потребностями, однако обучение в них обходится порядка двухсот тысяч в месяц, а такую сумму семья оплатить не в силах.

Поделиться новостью:
Похожие новости
Главное за неделю