«Русская Кардашьян» Квитко впервые показала гигантскую грудь вблизи

25-09-2017, 09:13 \\ Шоу-бизнес

Анастасия Квитко, известная фотомодель из России, привела в шок своих подписчиков Instagram. Она опубликовала фото, где вблизи продемонстрировала огромный бюст.

 Фанаты 21-летней Квитко с восторгом отзывались в комментариях о пышной груди фотомодели, снимок быстро набрал более 114 тысяч лайков. Фотография выполнена в стиле «селфи». На ней можно рассмотреть, что интернет-звезда не прибегала к «боевому» макияжу, однако подписчики отметили, что она обладает весьма привлекательной внешностью, поэтому может себе позволить не краситься слишком сильно. Подписчиками Квитко являются люди со всего мира. С недавних пор фотомодель переехала в США, и теперь живет во Флориде.

В Сети опубликованы параметры «Русской Кардашьян»: 95-63-105. За ее жизнью в Instagram следят более трех миллионов человек. Анастасия Квитко признается, что очень гордится своей фигурой, и не собирается сидеть на диетах, чтобы похудеть. За рубежом ею активно интересуются авторитетные издания, но сама модель делится, что не хочет «распыляться» на отдельные фотосессии, а мечтает о долговременном контракте.

Поделиться новостью:
Похожие новости
Главное за неделю