Василий Уткин станет ведущим кулинарной рубрики на телеканале «Пятница»

14-09-2017, 16:28 \\ Шоу-бизнес

На общероссийском федеральном развлекательном телевизионном канале «Пятница» поделились известием о том, что спортивный комментатор Василий Уткин предстанет в роли ведущего кулинар-шоу «Уткин в яблоках».

Так, начиная с ближайшего понедельника телеведущие утренней программы совместно с группой наиболее популярных фешн-экспертов, визажистов, фуд-блогеров, коучей и фитнес-тренеров поделятся новыми лайфхаками и советами, как начать день, чтобы он стал лучшим.

Помимо того, в «Утро Пятницы» стартуют новинки шоу-программ, именно вести одну из них и начнет Василий Уткин.

Кулинарная страничка «Уткин в яблоках» является личным взглядом Уткина на известные и испытанные многими блюда. Со слов спортивного журналиста, предложение взяться за авторскую кулинарную рубрику в шоу «Утро Пятницы» пришлось ему по душе.

Уткин уточнил, что дело даже не в самом названии, а в том, что ему очень нравится кулинарить, несмотря на то, что с недавних пор он стал ограничивать себя в еде и даже похудел на 95 кг.

Спортивный ведущий пообещал в кулинар-шоу, поделится наиболее полюбившимися ему блюдами. Уткин уверен, что они гарантированно получат высокую оценку телезрителей.

Поделиться новостью:
Похожие новости
Главное за неделю