Алла Пугачева планирует вернуться на сцену в 70 лет

30-07-2017, 10:44 \\ Шоу-бизнес

Недавно СМИ потрясла информация о намерении певицы Аллы Пугачевой вернуться на сцену. Примадонна запланировала концерт в честь своего 70-летия.

Певица Алла Борисовна Пугачева заявила, что собирается организовать грандиозный концерт в честь празднования юбилея. Скоро певице исполнится 70 лет. На данный момент в Баку проходит музыкальный фестиваль "Жара", куда артистку позвали вместе с семьей. Ради выступления Пугачева поборола свой самый основной страх - аэрофобию. На концерте звезды эстрады вместе с Примадонной исполнят ее самые популярные песни.

Перед выступлением певица успела пообщаться с журналистами и рассказать о большом сольном концерте в честь юбилея. Обещает, что в Баку точно полетит. 70-летие Пугачевой наступит в 2019 году, но подготовка ко Дню рождения начинается уже сейчас. Напомним, Алла Пугачева ушла со сцены в 2009 году, но оставила за собой право сочинять и записывать песни. По ее словам, врачи запретили ей нервничать после перенесенной операции на сердце, поэтому возвращаться на сцену на длительный период Алла не планирует.

Поделиться новостью:
Похожие новости
Главное за неделю