Дочь Дмитрия Пескова надела хиджаб

18-07-2017, 13:42 \\ Шоу-бизнес

Дочь пресс-секретаря Путина Елизавета Пескова одела хиджаб. Именно так девушка оделась на встречу с Рамзаном Кадыровым, что бы показать уважение к чеченскому народу.

 Елизавета Пескова днями посетила Чечню, о чем она сообщила на своей страничке в социальной сети Instagram, где девушка поделилась своими впечатлениями о Чеченской Республике. Во время визита девушка встретилась с Рамзаном Кадыровым, к которому пришла в хиджабе. Таким образом, Лиза хотела выразить свое глубокое уважение к чеченскому народу, его культуре и вероисповеданию.

За время пребывания в Чечне Пескова посетила знаменитую мечеть «Сердце Чеченской Республики», курорт «Ведучи» и водопады в селе Нихалой. Основным действом, на котором побывала дочь Пескова. стало шоу в честь переименования чеченской футбольной команды «Терек» в «Ахмад». Елизавета даже станцевала лезгинку с Кадыровым. На празднике присутствовало множество российских политиков и звезд шоу-бизнеса. Праздник был с размахом.

Елизавета пообещала своим подписчикам рассказать о своих впечатлениях о поездке, но для начала ей самой нужно разобраться со своими эмоциями.

Поделиться новостью:
Похожие новости
Главное за неделю