Криштиану Роналду расписался на паспорте фаната в Казани

20-06-2017, 12:20 \\ Шоу-бизнес

Знаменитый футболист Криштиану Роналду расписался на паспорте фаната. Счастливый обладатель автографа проживает в Казани.

В России проходит престижный футбольный турнир Кубок конфедераций. Сборная Португалии в качестве чемпиона Европы приехала на чемпионат в ранге фаворита, так как в играх принимает участие лучший на сегодняшний день игрок в мире Криштиану Роналду.

За день до стартового матча со сборной Мексики португальцы провели тренировку на поле в Казани. Толпы личных поклонников Роналду осаждали базу «Рубина» весь день. Некоторым счастливчикам повезло, и они смогли стать обладателями заветного автографа своего кумира.

Один из фанатов имел при себе только документ, удостоверяющий личность. На паспорте и предложил расписаться казанец нападающему «Реала». Многие заметили, что после оставления на страницах документа посторонней надписи, паспорт становится недействительным.

Напомним, что 18 июня сборные Португалии и Мексики сыграли со счетом 2:2. Роналду в этом поединке забитым мячом не отметился, зато он сделал результативную передачу на партнера, чем заслужил приз лучшего игрока матча.

Поделиться новостью:
Похожие новости
Главное за неделю