Дана Борисова собирается вернуться из реабилитационного центра после Нового года

20-06-2017, 10:51 \\ Шоу-бизнес

Дана Борисова собирается вернуться на родину после Нового года. Сейчас она проходит лечение от наркотической зависимости в реабилитационном центре Таиланда.

Известная телеведущая Дана Борисова в прямом эфире программы «Пусть говорят» с Андреем Малаховым сделала заявление о том, что вернется на родину в Москву только после Нового года. Сейчас знаменитость лечится от наркотической зависимости в реабилитационном центре в Самуи. На реабилитацию в Таиланд известную телеведущую отправил сам Андрей Малахов, причем обманув Дану. Ведущий сказал, что якобы на Таиланде начинается новый проект, в котором женщина будет участвовать. Так Борисова и оказалась в центре реабилитации, где уже больше месяца находится под присмотром психологов и врачей. Приезжала в Москву только один раз, на съемки передачи «Пусть говорят», где и помирилась со своей матерью.

Дана Борисова на сегодняшний день в разводе, имеет дочь Полину, которая сейчас живет с отцом. По словам бывшего мужа ведущей, Максима Аксенова, дочка с матерью общается, даже звонила в Таиланд, чтобы поздравить с днем рождения. Но Дана говорит иначе. Женщина уверена, что ее ребенка настраивают против нее, поскольку Полина общалась с ней сухо.

Поделиться новостью:
Похожие новости
Главное за неделю