Прохор Шаляпин проводит время с эпатажной стилисткой

15-06-2020, 12:41 \ Шоу-бизнес

Певец обзавёлся более молодой подругой.


Репутация Прохора Шаляпина пострадала из-за брака с пожилой Ларисой Копенкиной, которая старше на 28 лет, но артист сменил жизненные приоритеты, расторгнув союз. Прохор проводит время с одной эпатажной стилисткой. Подругой певца оказалась близкая приятельница Анастасии Стоцкой Екатерина Кузьмич. В своём Instagram Кузьмич опубликовала видеоролик, на котором она с Шаляпиным исполнила песню «В роще» группы «Ивана Купала». При этом Екатерина указала, что данная композиция является их с Прохором любимой, что подтверждает дружеские отношения.

Изображения взяты из Instagram-аккаунта Екатерины

Прохор продублировал все записи симпатичной брюнетки, а та не постеснялась оставить сердечки на фотографии с певцом. К видеозаписи Кузьмич также прикрепила заглавную надпись из сериала «Друзья», пытаясь снять с себя подозрения в любовной связи с Шаляпиным. Стоит отметить, стилистка обладает профессиональным чувством стиля, что подтверждают её эпатажные снимки в соцсетях, поэтому не странно, что Стоцкая решила с ней работать.

Изображения взяты из Instagram-аккаунта Екатерины

Общение Екатерины и Прохора началось с их профессионального сотрудничества, но теперь Кузьмич не только подбирает ему наряды, но и проводит личное время с 36-летним исполнителем.