Полина Гагарина оказалась самой подходящей любовницей Эмина Агаларова

21-05-2020, 02:00 \\ Шоу-бизнес

Новая пассия певца была номинанткой на участие в «Евровидении-2020», по заявлению информационного Telegram-канала.

Несколько дней назад Эмин официально заявил о разводе с моделью Алёной Гавриловой, которая в прошлом году родила ему ребёнка. После этого в СМИ поступила информация о расставании Полины Гагариной и Дмитрия Исхакова. По словам близкого к семье певицы инсайдера из заявления издания Super.ru, супруги не живут вместе уже несколько месяцев.

Также вчера известный информационный Telegram-канала сообщил, что новая пассия Агаларова – одна из номинанток на участие в «Евровидение-2020». Напомним, что среди них была Ольга Бузова, Полина Гагарина и Zivert, по официальным данным.

Скриншот из Telegram-канала: @zlayakiska

Потому Полина Гагарина оказалась самой подходящей любовницей Эмина Агаларова. Ведь Ольга Бузова и Zivert уже состоят в отношениях с любимыми мужчинами.

К тому же, роман Полине и Эмину приписывали ещё с 2018 года после их романтического совместного клипа на песню «В невесомости». Однако тогда он «открестился» от этих слухов, женясь на Алёне Гавриловой, которая уже была беременна от артиста.

Несмотря на то, что Агаларов заявил, что расставание с Гавриловой было совместным и обдуманным решением, он благодарен ей за всё и не держит зла – Алёна в свою очередь болезненно восприняла эту новость: «Мне очень больно и тяжело!».

Это значит, что инициатором развода был именно Агаларов, а Алёна этого вовсе не хотела. Экстрасенс Саона, к тому же, заявила порталу 5-tv.ru, что в их паре уже давно пропали чувства.

Скриншот из Instagram: @agavrilova777

Нельзя отрицать, что заявление Telegram-канала о новой пассии Агаларова среди претенденток на участие в «Евровидении» правдиво. Ведь подобная информация не берётся с пустого места. Да и «неожиданные» разводы звёзд почти в одно время выглядят подозрительно.

Поделиться новостью:
Похожие новости
Главное за неделю