Башаров рискует повторить судьбу Краско и Марьянова из-за алкоголя

17-05-2020, 04:00 \ Шоу-бизнес

Жизнь Марата сравнили с умершими актерами на «Пусть говорят».


Фото из Instagram Башарова

Марат Башаров известный актер, который славится не только своим таланом, но и вредными привычками. Со слов бывшей супруги, Марат в состоянии алкогольного опьянения не отдавал ей сына и провоцировал ее на скандал. Экспертами на шоу пригласили вдову Дмитрия Марьянова, поскольку Ксения знает, что такое пьющий супруг. Так же в прямом эфире выступил отец покойного Андрея Краско, поскольку его сын имел пристрастие к спиртным напиткам. Стоит напомнить, что Краско был очень добрым человеком, он злоупотреблял алкоголем, но никому не причинял зла. Артист скончался на съемках, но отец рассказал, что Андрей сам подготовил себя к уходу. Иван Краско рассказал, что Марат дружил с Андреем, у них было одно увлечение — это выпивка.

 Марат Башаров и Андрей Краско в фильме «Олигарх»

Иван Иванович посоветовал Башарову взять себя в руки, прекратить пить, поскольку он неадекватен, когда пьян. Дмитрия Марьянова излечить от алкоголизма пыталась последняя супруга, но у нее не получилось. У Андрея и Дмитрия до последнего дня были любящие люди рядом. После того как Марат начал распускать руки на женщин от него отвернулись друзья и коллеги. Башаров рискует повторить судьбу Краско и Марьянова из-за алкоголя. Только вот Башарову могут не оказать помощи в нужный момент, потому что никого нет рядом, а алкоголизм останется с ним надолго, так как актер отказывается от лечения. В студии решали, как можно помочь Марату, несмотря на то, что он покалечил женщин. Ксения Бик сказала, что больному алкоголизмом человеку нельзя помочь, если он не хочет помочь себе сам.

Не смотря на проблемы с Маратом, Елизавета Шевыркова (бывшая жена артиста) надеется, что бывший супруг бросит пить и станет хорошим отцом для сына Марселя.