Брэд Питт рассказал в Индии как справляется с разводом

28-05-2017, 03:00 \\ Шоу-бизнес

Голливудский актер Брэд Питт снимается в фильме "Машина войны" и для участия в съемках он поехал в Индию. 53-летняя звезда играет главную роль в картине. Во время нахождения в индийской стране он поучаствовал в популярном телешоу и познакомился там со звездой Болливуда Шахруном Ханом.

Во время диалога Питт сказал, что в Болливуде он бы не стал популярным и не смог бы создать успешную актерскую карьеру, потому что танцор и певец из него никакой. Свою голливудскую известность он, по его словам, получил за умение быстро восстанавливаться после жизненных потерь и неудач.
Брэд Питт признался, что именно эти его качества помогают ему пережить расставание с актрисой Анджелиной Джоли. По его словам, такого равновесия можно добиться, не смешивая личную жизнь и работу.
В ранних интервью Брэд Питт сам подтвердил, что его семья развалилась из-за его увлечением спиртным. Сейчас многие замечают, что после лечения от алкоголизма в одной из клиник Калифорнии, звезда выглядит свежо и постоянно улыбается.
Новый кинофильм "Машина войны" будет о американском генерале Стэнли Маккристале, который возглавлял антитеррористические операции в США.

Поделиться новостью:
Похожие новости
Главное за неделю