И с женой помирился? Сергей Челобанов может вернуться на сцену

11-05-2020, 16:05 \\ Шоу-бизнес

«Свою цистерну я уже выпил», - заявил экс-возлюбленный Примадонны.

Сергей Челобанов может вернуться на сцену. На этот вывод наводит свежее интервью маэстро на официальном канале YouTube. Перемены даже во внешнем виде поистине впечатляющие: певец выглядит ухоженно и в целом производит светлое впечатление. На вопрос о бессоннице, Челобанов ответил: «Когда я устаю от студийной работы, такой вопрос вообще передо мной не стоит». Судя по этой реплике, Сергей явно преодолел личностный кризис, далеко позади оставив и проблемы со спиртным.

 Источник фото: Официальный YouTube канал Сергея Челобанова.

В 2017-м году молодой избраннице знаменитости Евгении Гранде вместе с годовалым сыном Сашей даже пришлось съехать из-за нестабильного состояния мужа, который частенько налегал на алкоголь. Тем не менее, из сковывающих объятий «зеленого змия» Челобанову все-таки удалось вырваться. Это подтверждает остроумное замечание экс-возлюбленного Пугачевой о выпитой цистерне в новом ролике в Сети. Неужто и с женой помирился? Ведь пара временно разошлась как раз по причине вредоносного пристрастия Сергея.

Если обратить внимание на YouTube, то особенно активно канал исполнителя наполнялся в последние 3 месяца, хотя еще недавно о таком повороте поклонники звезды могли разве что мечтать. Стоит вспомнить анонс шоу НТВ «Ты не поверишь», где повествуется о задержании Челобанова в нетрезвом виде, лишении автомобильных прав и переживаниях со стороны неравнодушных соседей.

Эта неприглядная картина разворачивалась в родном городе Сергея – Балаково. Бытует информация, что Сергей живет на 2 города, а творчеством занимается в Москве. Если судить по возросшему энтузиазму певца, огню в глазах и словам о занятиях музыкой «до упаду», то логично предположить, что Челобанов планирует возвращение и упорно работает над новыми композициями в столице.  

Поделиться новостью:
Главное за неделю