Не вывезли карантин: Шурыгина расстанется с парнем после двух месяцев в изоляции?

11-05-2020, 13:59 \ Шоу-бизнес

Диана намекнула на проблемы в отношениях.


Скандальная звезда «Пусть говорят» Диана Шурыгина пожаловалась подписчикам на нервное расстройство из-за длительной ссоры со своим молодым человеком, миллионером Денисом Ребровым.

«Уже третий день очень сильно ругаемся с Денисом, у меня на нервной почве просто вообще нет сил...» - расскзала Диана в stories Instagram.

Фанаты предположили, что кризис в отношениях Шурыгиной и Реброва произошёл из-за карантина. «Не вывезли ребята два месяца друг с другом», - написал подписчик звезды.

Фото: Instagram @denjedik

Уже стандартная для России ситуация – молодая пара остаётся наедине в самоизоляции и ВНЕЗАПНО выясняет, что им «не по пути».

Впрочем, расставание – закономерный итог отношений скандальной блогерши и 22-летнего программиста. Их роман начался с измены (Диана была замужем, когда начала встречаться с Ребровым), и основывался, как считают многие подписчики Дианы, только на деньгах и взаимном пиаре.

К слову, поводом для фатальной ссоры парнем могла стать пикантная деталь: три дня назад, когда Диана и Денис поругались, Шурыгина выложила музыкальное видео в Instagram.

Это были просто кадры из жизни блогерши, перемешанные под энергичную музыку. Вот только в чреде селфи и танцев промелькнул кусок видео, в котором Диана целовалась с девушкой.

 Фото: Instagram @denjedik

Подобная выходка на девичнике два года назад чуть не стоила Шурыгиной замужества – блогерша боялась, что новоиспечённый супруг «убьёт её», если узнает.

Не ясно, забыла ли Диана об этом «уроке» в новых отношениях, или же это выверенная провокация. Возможно, в условиях изоляции Ребров окончательно доконал девушку, и она решила вывести его из себя, чтобы безболезненно расстаться.