Вылитая мама: Саша Артемова впервые показала лицо своей дочери

11-05-2020, 09:00 \\ Шоу-бизнес

Вероятно, экс-участница «Дома-2» больше не прячет ребенка от общественности.

В минувшие сутки, Артемова впервые показала лицо своей дочери. Пока семья гуляла и мечтала вслух о новом доме, Саша вела прямой эфир, в котором и «засветила» своего ребенка. Раньше лица девочки никто кроме близких не видел.

Стоит отметить, что дочь - вылитая мама. Если сравнить детскую фотографию Артемовой и ее маленькой дочери, то можно увидеть колоссальное сходство. Такие же большие карие глаза, круглое личико с заостренным подбородком, носик - картошкой и пухлые губки.

фото: скриншот из Instagram Александры Артемовой и ее детская фотография из интернета (в общем доступе)

Даже не смотря на то, что фотография ребенка размыта, видно, что они похожи, как две капли.

Стоит отметить, что до этого момента Александра с Евгением ни разу не показывали лицо своей дочери. Скорее всего, это связано со страхом, что малышку могут сглазить недоброжелатели. Девочка родилась 19 сентября 2019 года. Скорее всего, пара ждет, когда ей исполнится год и тогда они прекратят оберегать ее от камер.

На данный момент выходцы из «Дома-2» живут в полной идиллии и мечтают построить себе дом. Над проектом пара собирается работать вместе со своим другом и коллегой по реалити-шоу, Сергеем Пынзарем. Об этом Женя сообщил подписчикам в Instagram своей жены.

Поделиться новостью:
Похожие новости
Главное за неделю