Боль в глазах и 65 тысяч «на ветер». Марат Башаров рассказал, как один шарлатан кодировал его от алкогольной зависимости

11-05-2020, 06:00 \\ Шоу-бизнес

После процедуры актёр чуть не набросился на доктора с кулаками.

                              Фото из открытого источника

Марат Башаров – талантливый актёр театра и кино. Правда больше всего он прославился аморальным поведением. В программе: «Секрет на миллион» актёр признался, он злоупотреблял спиртными напитками и действительно избивал своих жён. В интервью с Лерой Кудрявцевой Марат рассказал, как один шарлатан кодировал его от алкогольной зависимости. 

Башарову решила помочь одна известная девушка, имени которой актёр не раскрывал. Таинственная незнакомка предложила закодироваться, на что актёр по глупости ответил согласием. Влюбленные отправились к доктору, которого девушке порекомендовали знакомые. «Мы приезжаем на какую-то квартиру.

                             Фото из открытого источника

Выходит мужчина, поговорил со мной, посадил меня на стул. Потом подошёл ко мне сзади. Сказал: «Закройте, пожалуйста, глаза». Я закрыл. И он большими пальцами, как вдавил мне в глаза и сказал: «Не пей!». После этого актёр чуть не набросился на доктора с кулаками, прокричав: «Ты чё делаешь? Я тебе сейчас….», но девушка смогла его успокоить.
Очевидно, Башаров до сих пор вспоминает эти события с ужасом, он в красках пытался рассказать Кудрявцевой о том, как ему тогда было больно, но ведущая не могла остановиться от смеха. Не смешно ей стало, когда Башаров озвучил сумму за минутную процедуру – 65 тысяч рублей. Обиднее всего, что странный и болезненный обряд не помог.
В этот же вечер, Башаров и его возлюбленная решили проверить, насколько действует кодировка «… и как нахлестались», - со смехом договорил актёр. Наверняка сейчас ему смешно, а тогда вряд ли.

                              Кадр из программы: "Секрет на миллион"

Боль в глазах, 65 тысяч рублей «на ветер», кому от этого будет весело? Впрочем, хорошо, что Башаров поделился своей историей, ведь он ещё раз напомнил о том, что в случае необходимости следует обращаться к квалифицированным специалистам, а не к домашним шарлатанам.

Поделиться новостью:
Похожие новости
Главное за неделю