Успенскую хотят оставить «без гроша»? Племянник и дочь могут объединится против звёзды шансона

11-05-2020, 04:00 \\ Шоу-бизнес

Молодые люди существенно подпортили жизнь Любови.

Про Татьяну Плаксину и говорить не стоит – девушка опозорила репутацию матери на всю страну. Племянник Ролан, которого Успенская пустила в свой дом, по словам Любови, «сливал» журналистам личную информацию про нее. С чего звезде шансона пришлось отправить парня «на все четыре стороны». Примечательно, что Татьяна и Ролан были «не разлей вода» и даже жили на одном этаже в доме Любови. Теперь племянник и дочь могут объединиться против Успенской и факты ниже это доказывают.

 Звезда шансона с племянником и дочерью

Имея близкую связь с Плаксиной, парень мог заступиться за нее. Некая «война» певицы с дочерью перешла все границы – они поливают друг друга «грязью» чуть ли не каждый день. Примечательно, что и на Роланда снизошел «праведный гнев» Успенской, ведь она в каждом интервью говорила, что парню нужно лечиться. Вся эта ситуация выглядит как сюр – самые близкие люди «топят» друг друга в «грязи», напоминая семью Федосеевой-Шукшиной. Не исключено, что Татьяна и Роланд хотят оставить родственницу «без гроша».

 Фото из Instagram-аккаунта Любови

Конечно, единственной наследницей имущества Успенской становится единственная дочь. Естественно, до тех пор, пока Любовь не выйдет замуж, куда она так стремится. После всего произошедшего, Татьяна затаила обиду на мать, чем не раз делилась в своих интервью. Не исключено, что близкий родственник, поможет девушке в трудной ситуации, ведь сейчас они оказались «в одной лодке».

Поделиться новостью:
Похожие новости
Главное за неделю